Künstler um 1900
Wasserfall, Am Heimweg,Öl auf Holz, je ca. 31 x 18,5 cm , gerahmt,(2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2009 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 06.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 01.10. - 06.10.2009 |